10 января 2018, 02:18

Валерий Белов: «Нам необходимо было реабилитироваться перед болельщиками!»

Матч «Витязь» - «Лада» в котором хозяева одержали победу со счетом 5:1 прокомментировали главные тренеры команд. Артис Аболс, главный тренер ХК «Лада» – Первый период проиграли 0:2 хотя знали, что «Витязь» хорошо начинает игру. Окончательным голом, который предопределил игру стал третий. Мы хорошо начали второй период, хорошо атаковали, но пропустили этот гол и потом в меньшинстве еще четвертый… Я опасался этой игры, мы играли солидно с командами топ-уровня и поэтому матч с «Витязем» настораживал меня. Я не настроил свои команду должным образом, и они посчитали, что можно сыграть чуть иначе. «Витязь» показал нам – почему мы там, где есть… Валерий Белов, главный тренер ХК «Витязь» – Игра, не смотря на счет, была не простая. Мы хорошо сыграли в смысле реализации моментов. И бросали много, и не плохо очень сыграли в большинстве. В прошлой игре было очень обидное поражение при полном дворце, поэтому была большая мотивация реабилитироваться. Показать болельщикам, что мы будем биться до последнего. И хочу поблагодарить их за то, что поддерживают нас. Полную пресс-конференцию смотрите в видео-версии