21 сентября 2016, 00:44

Что сказали тренеры?

Пресс-конференция «Витязь» Подмосковье - ХК «Торпедо» Валерий Белов: «Первая игра «на ноль»! Матч «Витязь» - «Торпедо», в котором хозяева одержали победу со счётом 3:0, прокомментировали главные тренеры команд. Главный тренер ХК «Торпедо» Петерис СКУДРА: – Мы проиграли игру уже в первом периоде. Когда ты сам не забиваешь в пустые ворота по два-три момента за период, наверное, трудно рассчитывать на что-то. Пропустили два гола, потом было тяжело. «Витязь» здорово оборонялся. А мы просто пытались, что-то создать. Опять же Сятери здорово сыграл сегодня. Нас подвела реализация не хватило концентрации в завершение. В последнем броске, в последнем пасе. Наверное, это закономерный результат матча. Если ты не забиваешь, а при этом даешь сопернику такие шансы, то получаешь такие голы в обратку. Поэтому – это урок для нас. Не только по льду бегать нужно, но и иметь голову, концентрацию, чтобы все это завершать голами. Главный тренер ХК «Витязь» Валерий БЕЛОВ : – Соглашусь, что наш вратарь сегодня сыграл блестяще. Хотел бы отметить действия всей команды. Наверное, впервые в сезоне от начала до конца ровно провели игру. Я даже не скажу, что только в обороне. В целом и в атаке, и в обороне получилось сыграть ровно. Первая игра «на ноль» нашей команды, вот этот момент хотел бы отметить! Полная пресс-конференция в видео-версии... Александра Победимская, пресс-служба «Витязь» Подмосковье