17 сентября 2016, 23:21

Что сказали тренеры?

Пресс-конференция Валерия Белова и Вячеслава Буцаева Валерий Белов: «Трем очкам, конечно, рады!» Матч «Витязь» – «Сочи», в котором хозяева одержали победу со счётом 4:3 прокомментировали главные тренеры команд. Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав БУЦАЕВ , олимпийский чемпион 1992 года: – Выиграв два периода, к сожалению, мы проиграли игру. Слишком многое позволили сопернику в первом периоде, отсюда и результат 4:0. Тем не менее, команда боролась до конца, проявила характер. И мы были близки перевести матч в овертайм. Вызывает сомнение решение по отмене 4-го гола. Но пусть это будет на совести… Здесь я комментировать не буду. Главный тренер ХК «Витязь» Валерий БЕЛОВ, заслуженный тренер России: – Игры очень интересно проходят. Мы стараемся, чтобы приходил полный стадион. С такой мастеровитой командой, при том, как мы вышли играть второй период – трудно было на что-то рассчитывать. С другой стороны, соперник заставил ошибаться, удаляться. В третьем периоде у нас было чистых четыре момента – вот их надо было забивать. И раньше бы все решили. Не надо было бы спорить с тем, засчитают или нет гол. В целом хорошо подготовились, хорошо начали игру. Единственная небольшая проблема пока есть – не можем на таком уровне удержать игру. Трем очкам, конечно, рады. Они нам необходимы. Победе мы очень рады! Полная пресс-конференция в видео-версии Александра Победимская, пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье